Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Суд признал незаконной стройку гостиницы в Нижнем. Объект не завершат

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, РИА ФедералПресс. Строительство гостиничного комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода отменено по решению апелляционной инстанции Нижегородского областного суда, сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, РИА ФедералПресс. Строительство гостиничного комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода отменено по решению апелляционной инстанции Нижегородского областного суда, сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Суд постановил признать объект незавершенного строительства, расположенный по адресу ул. Щербакова ,13 самовольной постройкой и прекратил права собственности на него предпринимателя. Кроме того, облсуд постановил признать недействительной государственную регистрацию права собственности на объект незавершенного строительства, исключив соответствующую запись из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Напомним, ранее с иском о сносе данного гостиничного комплекса обращался также депутат городской думы Нижнего Новгорода Михаил Барковский, но суд отказал в удовлетворении его искового заявления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.