Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Новый состав ректората сформирован в ННГУ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижегородском государственном университете им. Лобачевского (ННГУ) сформирован новый состав ректората, сообщается на сайте вуза.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноября, РИА ФедералПресс. В Нижегородском государственном университете им. Лобачевского (ННГУ) сформирован новый состав ректората, сообщается на сайте вуза.

Согласно информации, первым проректором стал Александр Грудзинский, проректором по учебной и воспитательной работе — Андрей Кузнецов, проректором по научной работе — Сергей Гурбатов, проректором по инновационной деятельности — Кендрик Уайт, проректором по экономическому развитию и АХР — Вадим Сайгин. Проректором по безопасности стал Леонид Ротков, проректором по управлению филиалами университета — Алексей Мартынов, проректором по международной деятельности — Александр Бедный, проректором по связям с общественностью — Никита Авралев.

Напомним, ректор Евгений Чупрунов был переизбран в октябре этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.