Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Мэрия Владивостока полностью перешла на электронный документооборот

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Городские власти Владивостока полностью перешли на электронный документооборот. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, процесс был запущен еще в 2009 году.

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Городские власти Владивостока полностью перешли на электронный документооборот. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, процесс был запущен еще в 2009 году.

Четыре года назад по инициативе администрации Владивостока было подписано соглашение об электронном документообороте по защищенному каналу, которое успешно работает до сих пор. Чиновники пользуются системой «Дело».

«Во Владивостоке много лет успешно работает система электронного документооборота «Дело». У администрации Владивостока не возникает никаких проблем в части обмена документами с другими структурами. Они получают от нас файлы в том виде, как и должно быть – с электронной подписью непосредственно на документе. Документы «Дела» имеют высокую степень защищенности и юридически достоверны. Кроме того, «Дело» соответствует государственным стандартам», – отметил заместитель начальника управления информационно-программного обеспечения мэрии Евгений Вековшинин.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.