Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Бельгийцы намерены провести торгово-экономическую миссию в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Руководитель управления внешних связей Красноярска Вадим Фалалеев встретился с делегацией посольства Бельгии. Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, цель визита бельгийцев – изучение возможностей торгово-экономического и научно-технического сотрудничества с Красноярском. Иностранцы также хотят ознакомиться с инвестиционными проектами города.

КРАСНОЯРСК, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Руководитель управления внешних связей Красноярска Вадим Фалалеев встретился с делегацией посольства Бельгии. Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, цель визита бельгийцев – изучение возможностей торгово-экономического и научно-технического сотрудничества с Красноярском. Иностранцы также хотят ознакомиться с инвестиционными проектами города.

В состав делегации посольства вошли торгово-экономический представитель Фламандского региона Андре де Рейк и уполномоченный по делам торговли Фландрии в Нижнем Новгороде и Красноярском крае Андрей Емельянов.

Это первый официальный визит бельгийской делегации в Красноярск. Его цель – знакомство с городом, изучение возможностей для сотрудничества.

В конце встречи была озвучена примерная дата следующего приезда бельгийцев. Целью нового визита станет проведение торгово-экономической миссии, переговоров с представителями красноярского бизнеса и, возможно, подписание договоров об инвестициях и совместных проектах.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, мероприятия намечены на май-июнь 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.