Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В Твери чествовали многодетных матерей

ТВЕРЬ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В воскресенье, 24 ноября, Россия отметила День матери. В преддверии праздника депутат Тверской городской думы (ТГД) Екатерина Глебова поздравила многодетных тверитянок.

ТВЕРЬ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. В воскресенье, 24 ноября, Россия отметила День матери. В преддверии праздника депутат Тверской городской думы (ТГД) Екатерина Глебова поздравила многодетных тверитянок.

Чествование матерей, имеющих троих и более детей, состоялось в горнице библиотеки имени Герцена. Эта библиотека находится в округе, интересы жителей которого в ТГД представляет Екатерина Глебова. На праздничное чаепитие было приглашено около 20 женщин, большинство из них награждены почетным знаком «Слава матери». Среди них есть врачи и библиотекари, общественные деятели и победители регионального конкурса «Семья года». Но всех их объединяет одно – одни вырастили достойных граждан России.

Поздравляя многодетных матерей с «профессиональным» праздником, Екатерина Глебова пожелала им крепкого здоровья и огромного счастья, напомнив, что она всегда готова выслушать их и помочь. «И, конечно же, пусть всегда будут здоровы ваши дети, потому что для матери нет в жизни ничего важнее», – сказала депутат ТГД. По окончании своего выступления Екатерина Глебова преподнесла тверитянкам подарки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.