Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Омбудсмены и правозащитники из всех округов встретятся с президентом

МОСКВА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. В День защиты прав человека, который отмечается сегодня во всем мире, президент Владимир Путин встретится с российскими правозащитниками. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. В День защиты прав человека, который отмечается сегодня во всем мире, президент Владимир Путин встретится с российскими правозащитниками. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Глава государства встретится с представителями около 20 общественных и некоммерческих правозащитных организаций, а также уполномоченными по правам человека из всех федеральных округов. В ходе встречи будут затронуты вопросы, связанные с повседневной деятельностью правозащитников в России.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в октябре в ходе встречи с главой государства правозащитники представили проект широкомасштабной амнистии по случаю двадцатилетия Конституции. 9 декабря Владимир Путин внес на рассмотрение депутатов Госдумы проекты постановлений о «конституционной» амнистии.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.