Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Лучшим специалистом Югры в сфере образования и молодежной политики стала представительница Нефтеюганского района

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 10 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийском автономном округе подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства. Победителем в номинации «Специалист в сфере образования и молодежной политики» стала заместитель директора профильного департамента Нефтеюганского района Анна Кривуля.

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 10 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Ханты-Мансийском автономном округе подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства. Победителем в номинации «Специалист в сфере образования и молодежной политики» стала заместитель  директора профильного департамента Нефтеюганского района Анна Кривуля.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, Анна Кривуля работает в органах местного самоуправления уже 10 лет. Для участия в конкурсе она предоставила на рассмотрение окружной комиссии программу по физической культуре с учетом национального регионального компонента, разработанную для начальной школы. Программа направлена на развитие национальных видов спорта и может найти практическое применение в общеобразовательных учреждениях Югры. Отметим, что проект существует не только на бумаге – уже десять лет он используется в Лемпинской школе.

Программа была одобрена на окружном уровне. Анна Кривуля будет удостоена премии и получит возможность получения дополнительного профессионального образования в той сфере, которая соответствует ее направлению деятельности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.