Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Мэрия Омска сделала электронную карту новогодних мероприятий

ОМСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. На сайте администрации Омска появилась карта новогодних и рождественских праздников. Как сообщили в пресс-службе мэрии, благодаря ей омичи смогут узнать, какие праздничные мероприятия проходят в городе в конце декабря – начале января.

ОМСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. На сайте администрации Омска появилась карта новогодних и рождественских праздников. Как сообщили в пресс-службе мэрии, благодаря ей омичи смогут узнать, какие праздничные мероприятия проходят в городе в конце декабря – начале января.

Карта содержит информацию о месте и времени проведения елок, конкурсов и различных спортивных соревнований. Доступ к сервису будет открыт круглосуточно. Предстоящие мероприятия помечены на карте желтым значком, прошедшие – белым, сообщают «НГС.Новости». События, проходящие в день просмотра сайта помечены красными значками.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, позже на карте будут представлены фото- и видеоматериалы с прошедших новогодних мероприятий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.