Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В ночь на понедельник с улиц Самары вывезено больше 5 тысяч тонн снега

САМАРА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В ночь с 15 на 16 декабря с улиц Самары дорожные службы вывезли 5 тыс 253 тонны снега. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации города.

САМАРА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. В ночь с 15 на 16 декабря с улиц Самары дорожные службы вывезли 5 тыс 253 тонны снега. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации города.

В очистке города от снега  была задействовано 209  единиц спецтехники. Для обработки дорог и тротуаров  использовано 309 тонн песко-соляной смеси и 22,6 тонны противогололедного реагента. В зимний период  в  Самаре планируется использовать порядка  4 тысяч тонн реагента,  более 5 тысяч тонн соли и более 48 тысяч тонн песка.

Вместе с отчетом о ночной уборке снега администрация Самары в очередной раз попросила автолюбителей не оставлять свои автомобили на обочинах, где они мешают очистке улиц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.