Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Соперником «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов стала дортмундская «Боруссия»

НЬОН, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Соперников на этом этапе турнира узнал питерский «Зенит».

НЬОН, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Соперников на этом этапе турнира узнал питерский «Зенит».

По итогам жеребьевки российской команде предстоит сыграть с дортмундской «Боруссией». Другие пары, получившиеся по итогам жеребьевки: Шальке-04 – Реал, Арсенал – Бавария, Галатасарай – Челси, Байер – ПСЖ, Милан – Атлетико, Олимпиакос – Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити – Барселона.

«ФедералПресс» напоминает, что в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов «Боруссия» дошла до финала, в котором уступила другому немецкому клубу – ведомой Юппом Хайкенсом «Баварии». В том матче баварцы победили со счетом 2:1, решающий гол на счету голландского инсайда Арьена Роббена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.