Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В 2014 году в Западном военном округе отремонтируют четыре аэродрома

ЗАПАДНЫЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В 2014 году специалисты инженерно-аэродромной службы Западного военного округа проведут плановый ремонт 4-х военных аэродромов в Карелии, Курской, Мурманской и Архангельской областях, сообщили в пресс-службе министерства обороны.

ЗАПАДНЫЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В 2014 году специалисты инженерно-аэродромной службы Западного военного округа проведут плановый ремонт 4-х военных аэродромов в Карелии, Курской, Мурманской и Архангельской областях, сообщили в пресс-службе министерства обороны.

Всего при реконструкции объектов аэродромной сети инженерно-аэродромными батальонами ЗВО будут заменены более 2,2 тысяч плит на площади свыше 26 тысяч квадратных метров.

На карельском аэродроме Бесовец и архангельском аэродроме Плесецк проведут реконструкцию взлетно-посадочных полос с заменой и перекладкой плит.
А на курском аэродроме Халино и мурманском Мончегорске проведут ремонт рулежных и магистрально-рулежных дорожек и мест стоянки авиатехники.

На каждом из объектов будут демонтируют искусственное покрытия, а также заменят пескоцементное основание и отремонтируют водосточно-дренажную систему.

Помимо аэродромов в этих областях также продолжатся работы в Воронеже и Санкт-Петербурге на аэродромах Балтимор и Левашово.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.