Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Олимпийская эстафета остановит транспорт в Пензе

ПЕНЗА, 9 января, РИА ФедералПресс. В пятницу олимпийский огонь прибудет в Пензу из Саранска. В этот день в городе будет приостановлено движение общественного транспорта.

ПЕНЗА, 9 января, РИА ФедералПресс. В пятницу олимпийский огонь прибудет в Пензу из Саранска. В этот день в городе будет приостановлено движение общественного транспорта.

Как сообщается на сайте администрации Пензы, 10 января общественный транспорт в городе будет работать в обычном режиме до 11:30 минут. По словам начальника управления транспорта и связи Пензы Игоря Норкина, с этого момента и до 21:00 будет остановлено движение автобусов малой вместимости у маршрутов регулярных перевозок.

Кроме того, будет остановлено движение троллейбусов: с 11:30 до 20:30 – маршруты №№1,2,4,6,7, движение маршрутов №№8,9 будет приостановлено с 11:30 до 17:30. Также будет исключен отстой подвижного состава на привокзальной площади железнодорожной станции Пенза I с 11:30 до 13:30.

«Таким образом, с 11:30 до 13:30 будет приостановлено все движение общественного транспорта в городе Пензе», – пояснил Игорь Норкин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.