Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Белоярском районе назначен новый начальник ОМВД

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 9 января, ИА УралПолит.Ru. В Белоярском районе назначен начальник МВД, им стал подполковник полиции Александр Сиунов. С 2011 он занимал должность замначальника ОМВД по Белоярскому району.

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 9 января, ИА УралПолит.Ru. В Белоярском районе назначен начальник МВД, им стал  подполковник полиции Александр Сиунов. С 2011 он занимал должность замначальника ОМВД по Белоярскому району.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, подполковник полиции окончил юридический институт МВД России в Челябинске. Свою службу в органах внутренних дел начал в 1997 году с должности участкового инспектора милиции ОВД в городе Чебаркуль. В 2000 году прибыл в город Белоярский и до 2008 года замещал должность руководителя участковых уполномоченных милиции ОВД по Белоярскому району.

В 2008-2010 годах Сиунов проходил службу в Главном Управлении федеральной службы исполнения наказания по Челябинской области, где за положительные результаты в службе награжден грамотой «За образцовое исполнение должностных обязанностей и вклад в уголовно-исполнительную систему».

Полицейский, вернувшись в Югру, возглавил милицию общественной безопасности ОВД по Белоярскому району, в 2011 году стал замначальника районного ОМВД. Сиунов награжден медалями 3 и 2 степени  «За отличие в службе».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.