Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Фотофакт: как свердловские ВИПы оголились ради традиций

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ИА УралПолит.Ru. Крещение постепенно переходит из разряда православных праздников в массовое явление. Для первых лиц Екатеринбурга и Свердловской области купание в проруби стало ежегодным ритуалом, не связанным с духовными традициями.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ИА УралПолит.Ru. Крещение постепенно переходит из разряда православных праздников в массовые явления. Для первых лиц Екатеринбурга и Свердловской области купание в проруби стало ежегодным ритуалом, не связанным с духовными традициями.

В этом году в прорубь окунулись многие ВИП-персоны города и области. Пример всем подал глава региона Евгений Куйвашев. Поддержал начальника  директор департамента печати и массовых коммуникаций администрации губернатора Дмитрий Федечкин.

Евгений Куйвашев (фото департамента информполитики)


 

Дмитрий Федечкин

От  администрации Екатеринбурга в купель нырнули заместители главы мэрии по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский  и по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

Сергей Тушин

К купанию на Шарташе присоединился гендиректор МУП «Водоканал» Александр Ковальчик.

Александр Высокинский и Александр Ковальчик

Приобщились к традиции и депутат Заксобрания Свердловской области Виктор Шептий, а также председатель партии «Гражданская сила» Александр Рявкин.

Виктор Шептий (фото со страницы политика в Facebook)

Александр Рявкин (фото со страницы политика в Facebook)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.