Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

На дорогах Самары появятся бараны

САМАРА, 22 января, РИА ФедералПресс. На дорогах Самары появятся билборды социальной рекламы, призывающей водителей быть вежливыми на дорогах. Как сообщают организаторы акции – портал probok.net, главными героями рекламной кампании станут бараны.

САМАРА, 22 января, РИА ФедералПресс. На дорогах Самары появятся билборды социальной рекламы, призывающей водителей быть вежливыми на дорогах. Как сообщают организаторы акции – портал probok.net, главными героями рекламной кампании станут бараны.

Акция посвящена уважительному отношению водителей к другим участникам дорожного движения. Она пройдет в 15 крупных российских городах. Помимо Самары, к акции присоединятся Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Омск, Челябинск. Первым городом, где были размещены 250 билбордов с баранами, стала Москва.

«Концепция кампании следующая: сейчас размещены плакаты про забитый перекресток, каждые 2-3 недели они будут меняться на следующую историю: езда по обочине, потом поворот из второго ряда, и потом, конечно, про милых дам», - заявляют организаторы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.