Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи зафиксировали рекордную суточную рождаемость в день старта Олимпиады

СОЧИ, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В день открытия зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля была зафиксирована рекордная суточная рождаемость за последние 10 лет.

СОЧИ, 8 февраля, РИА ФедералПресс. В день открытия зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля была зафиксирована рекордная суточная рождаемость за последние 10 лет. 

В этот день в столице XXII зимней Олимпиады появились на свет 34 младенца — 24 мальчика и 10 девочек, сообщает Lenta.Ru. 

В саму олимпийскую ночь родились семь детей: четыре мальчика и три девочки. Примечательно, что один мальчик родился в минуту открытия Олимпийских игр — 20:14 по московскому времени. 

«ФедералПресс» напоминает, что церемония открытия зимней Олимпиады состоялась вечером 7 февраля на стадионе «Фишт». Право зажечь огонь Олимпийских игр досталось трехкратному олимпийскому чемпиону, президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку и трехкратной олимпийской чемпионке по фигурному катанию Ирине Родниной. 

Олимпийские игры в Сочи продлятся до 23 февраля. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.