Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Волгоградский клуб вышел в полуфинал Кубка России по баскетболу

МОСКВА – ВОЛГОГРАД, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Волгоградский мужской баскетбольный клуб «Красный октябрь» сенсационно выбил из борьбы за Кубок России московский ЦСКА. Это позволило волгоградцам выйти в полуфинал турнира.

МОСКВА – ВОЛГОГРАД, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Волгоградский мужской баскетбольный клуб «Красный октябрь» сенсационно выбил из борьбы за Кубок России московский ЦСКА. Это позволило волгоградцам выйти в полуфинал турнира.

Для того, чтобы пройти в полуфинал второго по значимости российского баскетбольного турнира, волгоградцам нужно было не просто выиграть в Москве у ЦСКА, самого титулованного клуба России, но сделать это с разницей не меньше чем шесть очков – именно такого преимущества добились москвичи в первом матче в Волгограде. И эта задача была выполнена. Несмотря на то что, перед последней четвертью «армейцы» вели в счете, игрокам «Красного октября» удалось переломить ход встречи. Итоговый счет 73:84, и волгоградцы идут дальше.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.