Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Ворота хоккейной сборной в игре с Норвегией будет защищать Бобровский

СОЧИ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Сборная России по хоккею провела заключительную тренировку перед игрой квалификации плей-офф олимпийского хоккейного турнира. Об этом сообщает Федерация хоккея России.

СОЧИ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Сборная России по хоккею провела заключительную тренировку перед игрой квалификации плей-офф олимпийского хоккейного турнира. Об этом сообщает Федерация хоккея России.

В тренировке не принимал участие нападающий Илья Ковальчук, получивший повреждение в игре против Словакии, однако его состояние не вызывает у тренерского штаба беспокойства. Также определен голкипер: последний рубеж в матче с норвежцами будет защищать Сергей Бобровский.

«ФедералПресс» напоминает, что матч между сборными России и Норвегии начнется в 16:30 по московскому времени. Победитель сыграет в четвертьфинале против Финляндии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.