Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Жители трех районов Волгограда добились отмены строительства АЗС возле домов

ВОЛГОГРАД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Волгограде прекращено строительство четырех автозаправочных станций. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства строительства.

ВОЛГОГРАД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Волгограде прекращено строительство четырех автозаправочных станций. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства строительства.

В министерство обратились жители Тракторозаводского, Краснооктябрьского и Дзержинского районов, недовольные возведением АЗС вблизи жилых домов. Проверка, проведенная министерством, показала, что строительство четырех станций ведется с нарушениями противопожарных норм. Кроме того они располагаются вблизи коммуникаций и проезжей части.

В администрацию Волгограда направлено предписание отменить разрешение на строительство. Требования граждан и областных властей полностью выполнены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.