ЮФО
0

Евгений Гараничев в масс-старте пришел к финишу лишь пятым

СОЧИ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен стал победителем масс-старта на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

СОЧИ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен стал победителем масс-старта на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

«Серебро» лосталось французу Мартену Фуркаду, а «бронза» – чеху Ондржею Моравцу.

Российские спортсмены Евгений Гараничев и Антон Шипулин показали неплохую скорость по дистанции, но с такой стрельбой рассчитывать на пьедестал было нереально, пишет «Газета.ру».

Лучший из четырех россиян – Евгений Гараничев – пятый (+56,2, три промаха), 11-й – Антон Шипулин (+1.19,1 и три штрафных круга), 19-й – Евгений Устюгов (+2.08,2, три промаха) и 20-й – Дмитрий Малышко (+2.13,8, четыре).