Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Береговые разведчики Северного флота провели учения в экстремальных условиях

МУРМАНСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Разведчики подразделений береговых войск Северного флота приняли участие в антитеррористических учениях в экстремальных условиях Заполярья. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России.

МУРМАНСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Разведчики подразделений береговых войск Северного флота приняли участие в антитеррористических учениях в экстремальных условиях Заполярья. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России.

Террористы, согласно легенде учений, имели в распоряжении бронетехнику. Военнослужащие отработали устройство засад, скрытное наблюдение за противником, захват экипажей боевых машин, вождение многоцелевых транспортеров МТЛБ-2.

В центре внимания командиров находились вопросы индивидуальной подготовки солдат, их умение маскироваться и выживать в суровых условиях Арктики. При обучении активно использовался опыт использования разведподразделений в недавних вооруженных конфликтах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.