Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Уфа вышла на второе место в проекте «Город России. Национальный выбор – 2014»

УФА, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Столица Башкирии вышла на второе место в проекте «Город России. Национальный выбор – 2014», об этом сообщается на сайте городской администрации.

УФА, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Столица Башкирии вышла на второе место в проекте «Город России. Национальный выбор – 2014», об этом сообщается на сайте городской администрации.

На сегодняшний день Уфа, набрав более 26 тысяч голосов, расположилась на втором месте в рейтинге. От лидера проекта – Чебоксар – город отделяет около тысячи голосов. Для того, чтобы поддержать Уфу, необходимо зайти на сайт проекта и проголосовать. Отметим, что свой голос можно отдавать каждый день.

«Город России. Национальный выбор» – это проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного российского города. В рейтинг вошли крупные административные центры России – всего 81 город.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.