Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Степашин оценил ульяновский подход к реновации жилья

УЛЬЯНОВСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Накануне председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин ознакомился с реализацией программы комплексного развития застроенных территорий в Ульяновске.

УЛЬЯНОВСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Накануне председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин ознакомился с реализацией программы комплексного развития застроенных территорий в Ульяновске.

Как сообщается на сайте регионального правительства, Сергей Степашин высоко оценил подход Ульяновской области в сфере улучшения жилищных условий, выделив программу реновации как самостоятельный опыт по переселению из ветхого и аварийного жилого фонда.

«В этом вопросе Ульяновская область идет параллельным путем с программой Фонда. Руководство региона надо похвалить за это», – заявил Степашин.

Отметим, что Сергей Степашин вместе с губернатором Сергеем Морозовым посетили микрорайон УКСМ, где планируется возвести восемь многоквартирных домов общей площадью 55 тысяч квадратных метров.

фото: сайт правительства области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.