Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Юг России в финале премии «Серебряный лучник» представили пять проектов

МОСКВА, 4 марта, РИА ФедералПресс. Пять проектов компаний Юга России были представлены на XVII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Об этом сообщает координатор премии Инна Лондон.

МОСКВА, 4 марта, РИА ФедералПресс. Пять проектов компаний Юга России были представлены на XVII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Об этом сообщает координатор премии Инна Лондон.

Защита проектов проходила 27 февраля в Москве. В номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» Юг России представлял проект «Большая Риэлторская Игра (БРИ)» компании по управлению недвижимостью «Титул» – победитель Главной Премии Юга России «Серебряный Лучник»-Юг. Номинация «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни» была представлена двумя проектами Краснодарского края: забегом RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой»» (сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» и Международным спортивным фестивалем Backyrd Jam (компания XSA-ramps). «Музыкальный фестиваль KUBANA 2013» (компания «Строва-Медиа») и Первый Форум СМИ Северного Кавказа (ЦСКП «Кавказ») защитили свои проекты в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий».

Директор по единой концепции «Титула» Светлана Проскурина отметила, что для ее компании опыт участия в финале национальной премии очень важен, поскольку из 13 соискателей только трое представляли регионы, остальные же Москву и Санкт-Петербург.  «Соревноваться в такой компании было почетно и ответственно, а по отзывам членов жюри и приглашенных экспертов наш проект выглядел очень достойно, – отметила она. – И хотя мы не стали победителями, был получен бесценный опыт участия в конкурсе на общероссийском уровне, услышано много новых и эффективных идей в области PR-технологий, а значит, будет повод улучшить нашу ежегодную «БРИ» и вернуться за победой вновь».

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что премия «Серебряный Лучник» в России вручается с 1997 года. Ее лауреатами являются многие известные политики, общественные деятели, журналисты, ученые и деятели культуры. Оператором премии на Юге уже четвертый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide). «ФедералПресс.Юг» является информационным партнером премии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.