ЮФО
8 марта 2014, 14:56 0
Редакция «ФедералПресс» / Редакция ФедералПресс

Четвертое золото сборной России принесла биатлонистка Михалина Лысова

СОЧИ, 8 марта, РИА ФедералПресс. Российская биатлонистка Михалина Лысова завоевала на золотую медаль в соревнованиях на дистанции шесть километров для слабовидящих спортсменок. Серебро выиграла Юлия Будалеева.

СОЧИ, 8 марта, РИА ФедералПресс. Российская биатлонистка Михалина Лысова завоевала на золотую медаль в соревнованиях на дистанции шесть километров для слабовидящих спортсменок. Серебро выиграла Юлия Будалеева.

Лысова показала время 20:03.2, не совершивни одного промаха. Будалеева с двумя промахами отстала от нее на 28,5 секунд. Бронзовая медаль в этой дисциплине досталась украинке Оксане Шишковой. Четвертой стала россиянка Елена Ремизова.

Эта золотая медаль стала для сборной России четвертой в общекомандном зачете Паралимпиады в Сочи. Как сообщал «ФедералПресс», ранее награду высшей пробы выиграли биатлонисты Роман Петушков, Алена Кауфман и Владислав Лекомцев.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.