Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

На поощрение учителей в этом году Кабардино-Балкария потратит 2,6 млн рублей

КБР, 21 марта, РИА ФедералПресс. Лучших учителей Кабардино-Балкарии ждет денежное вознаграждение. Об этом сообщается на сайте врио главы региона Юрия Кокова.

КБР, 21 марта, РИА ФедералПресс. Лучших учителей Кабардино-Балкарии ждет денежное вознаграждение. Об этом сообщается на сайте врио главы региона Юрия Кокова.

Правительство Кабардино-Балкарии приняло распоряжение «О выплате денежного поощрения лучшим учителям в 2014 году». На эти цели предусмотрено 2,6 млн рублей. Восемь лучших педагогов Кабардино-Балкарской Республики, прошедших конкурсный отбор, получат премии за счет средств федерального бюджета в размере 200 тыс. рублей каждому.

15 учителям в порядке следования в рейтинговом списке будет оказана господдержка из средств республиканского бюджета КБР, пять из них премируют в размере 100 тыс. рублей и десять – в размере 50 тыс. рублей каждому.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.