Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Коков: мы намерены уделять серьезное внимание спорту в Кабардино-Балкарии

КБР, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Кабардино-Балкарии власти намерены уделять серьезное внимание развитию спорта в республике. Об этом сообщается на сайте врио главы региона Юрия Кокова.

КБР, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Кабардино-Балкарии власти намерены уделять серьезное внимание развитию спорта в республике. Об этом сообщается на сайте врио главы региона Юрия Кокова

«Власти Кабардино-Балкарии намерены уделять серьезное внимание развитию спорта в республике. И не на словах, а на деле», – подчеркнул сегодня врио главы КБР Юрий Коков, вручая в зале спортивного клуба «Единство» удостоверения мастеров спорта бойцам рукопашного боя.

Чемпионы мира, офицеры СОБРа МВД по КБР Азамат Мурзаканов и Нурмухамед Бесланеев удостоены званий мастеров спорта международного класса, а их тренеры заслуженных тренеров России. Юрий Коков особо отметил вклад заслуженного мастера спорта СССР по боксу Керима Амшокова в дело подготовки спортсменов высокого уровня, приобщения подрастающего поколения к регулярным занятиям физкультурой. Именитый спортсмен провел мастер-класс для ребят, начинающих свой путь в спорте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.