Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Жириновский повздорил с беременной журналисткой из-за вопроса о санкциях Украины

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский накричал в нижней палате парламента на беременную журналистку, которая спросила о запрете на въезд в Украину российским мужчинам. «Кровожадные вы, сегодня про вас будет фильм «Фурии Майдана», – начал он.

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский накричал в нижней палате парламента на беременную журналистку, которая спросила о запрете на въезд в Украину российским мужчинам. «Кровожадные вы, сегодня про вас будет фильм «Фурии Майдана», – начал он.

Политик упомянул и члена Всеукраинского объединения «Свобода» Ирину Фараон. «Бешенство матки у вас у всех, у женщин Майдана. Не было бы бешенства матки, Майдана бы не было. Посмотри только на эту дуру Ирину Фараон. Она же брызжет ненавистью к русским. Вы думаете она русских ненавидит? Она их обожает. Но бешенство матки: нету любовника, нету мужа, ничего нет. Зверь между ног сидит, и через ее дурацкий язык этот огненный смерч вырывается наверх, как и у вас. Какие санкции? Да по-доброму надо», – после этих слов Жириновский подозвал трех молодых людей и велел им «жестко насиловать» журналисток по его команде под возгласы «Христос воскресе! Воистину воскресе!»

Далее руководитель фракции ЛДПР посоветовал сотруднице СМИ идти домой и беречь ребенка. «Ходят на Майдане беременные, и здесь. Наркоманы и все остальное. Нам нужны здоровые. На работу беременная ходить не должна. Дома сидеть и беречь ребенка», – резюмировал он.

Выступление Жириновского можно увидеть по этой ссылке. Уважаемые читатели, на видео в речи руководителя фракции ЛДПР присутствует нецензурная лексика. Редакция не несет ответственность за содержание видео, размещенного на YouTube.

«ФедералПресс» напоминает, ранее Жириновский ввел нормативы для своих однопартийцев: отказ от алкоголя, курения, мяса, половые контакты 3-4 раза в год. Также 14 февраля в День всех влюбленных лидер ЛДПР перед заседанием Госдумы провел мастер-класс по поцелуям.

«Целоваться в рот нельзя – только в лобик», – заявил Жириновский, а после этого показал, как это нужно делать. Для поцелуя он наклеил на лоб девушки «открытку-валентинку». Также политик пояснил, почему целовать любимого человека стоит в лоб: «Потому что в лобик целуют покойника, а любовь – это смерть. Вы должны знать, что скоро она закончится». Кроме того, депутат посоветовал предварительно дезинфицировать место поцелуя спиртом или одеколоном.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.