Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

В Уфе стартовали работы по расширению улицы Крупской

УФА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. На улице Крупской в Кировском районе столицы Башкирии начаты работы по расширению дорожного полотна, об этом сообщается на сайте городской администрации.

УФА, 23 апреля, РИА ФедералПресс. На улице Крупской в Кировском районе столицы Башкирии начаты работы по расширению дорожного полотна, об этом сообщается на сайте городской администрации.

Дорожные рабочие снимают старое асфальтовое покрытие, завозят щебенку. После утрамбовки основания и установки новых бордюрных ограждений будет уложен асфальт. Участок улицы Крупской от улицы Кирова до Чернышевского станет шире на две полосы движения. Это позволит снять напряжение на дорогах в «часы пик».

Такие же преобразования в скором времени ожидаются на улице Аксакова. Кроме того, в этом году будет расширена улица Рихарда Зорге, также запланированы ремонтные работы по проспекту Октября (от Аграрного университета до ул. Галле), ул. Вологодской, Гоголя, Интернациональной, Сочинской, Тубинской.

фото: сайт администрации Уфы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.