Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

За четыре субботника с улиц Ставрополя вывезено 2,5 тысячи кубометров мусора

СТАВРОПОЛЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Итоги прошедших в Ставрополе субботников подвели в городской администрации. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

СТАВРОПОЛЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Итоги прошедших в Ставрополе субботников подвели в городской администрации. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сити-менеджер Андрей Джатдоев поблагодарил трудовые коллективы, общественные организации и других горожан, кто помог дорожным и коммунальным службам города в сжатые сроки навести в Ставрополе порядок. За четыре првоеденных субботника вывезено в общей сложности почти две с половиной тысячи кубометров мусора, ликвидировано 55 стихийных свалок. Это стало возможным благодаря участие тысяч людей.

С завершением периода субботников, участие граждан в поддержании чистоты не прекратится. С 25 апреля в Ставрополе стартует уже знакомая горожанам акция – общегородские санитарные пятницы. «У нас у всех очень серьезные перспективы! – отмечает Андрей Джатдоев. - Но если мы не будем поддерживать чистоту на улицах и во дворах, регулярно наводить порядок на территориях возле своих предприятий, учреждений и домов, город потеряет свой лоск и неповторимую привлекательность».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.