Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Абхазии и на Кубани начались военные учения

ЦАБАЛ – НАГВАЛОУ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Абхазии началась проверка боеготовности войск 7-й Краснодарская краснознаменная военной базы. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

ЦАБАЛ – НАГВАЛОУ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Абхазии началась проверка боеготовности войск 7-й Краснодарская краснознаменная военной базы. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Учения проходят на полигонах Цабал и Нагвалоу. В ходе них будут оценены командные навыки офицерского состава и слаженности подразделений при оборонительном бою в горах и на морском побережье. В учениях, помимо пехоты, будут участвовать танки, артиллерия, огнеметчики и средства ПВО. Кроме того, танкисты выполнят боевые стрельбы на кубанском полигоне Молькино.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 23 апреля были начаты учения Каспийской военной флотилии. В рамках учений отрабатываются навыки проведения работ по разминированию и ведения береговой обороны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.