Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Красноярские власти предложили IKEA 20 площадок под строительство магазина

КРАСНОЯРСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Власти Красноярского края предложили около 20 площадок под строительство магазина IKEA. Они расположены как в самом Красноярске, так и рядом с ним.

КРАСНОЯРСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Власти Красноярского края предложили около 20 площадок под строительство магазина IKEA. Они расположены как в самом Красноярске, так и рядом с ним.

Представители компании встречались с губернатором края, мэром Красноярска и главой Емельяновского района. Им предложили около 20 площадок в Красноярске, Емельяновском и Березовском районах. Площадь участков – от 30 до 50 гектаров.

«Для принятия окончательного решения ведется совместная работа членов правительства края, администрации Красноярска и Емельяновского района, – приводят НГС.Новости слова зампреда краевого правительства Андрея Гнездилова. – Подготавливается детальная информация по каждой площадке, ее энергетической и транспортной инфраструктуре».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.