Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Среди кандидатов в члены Общественной палаты от НКО – двое представителей Кубани

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Рабочей комиссией по проведению конкурса по отбору членов Общественной палаты России от НКО сформирован окончательный список кандидатов. Об этом сообщает управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края.

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Рабочей комиссией по проведению конкурса по отбору членов Общественной палаты России от НКО сформирован окончательный список кандидатов. Об этом сообщает управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края.

Всего из 288 поступивших заявок были одобрены 268. Двое человек представляют НКО Краснодарского края. Это Беслан Аслханов – председатель Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Восхождение», и Дмитрий Пирог – профессиональный боксер и президент благотворительного фонда «Доступный спорт» (выдвинут «Всероссийcкой федерацией школьного спорта»).

Всего в состав Общественной палаты войдут 43 представителя некоммерческой организации. Они будут определены по результатам интернет-голосования, которое пройдет с 1 по 30 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.