Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Минюст зарегистрировал отделения ОНФ в Крыму и Севастополе

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Министерство юстиции РФ зарегистрировало отделения ОНФ в Крыму и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Общественного народного фронта.

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Министерство юстиции РФ зарегистрировало отделения ОНФ в Крыму и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Общественного народного фронта.

Регистрационные документы получили член штаба ОНФ в Крыму Руслан Бальбек, замглавы ревизионной комиссии республиканского отделения Антон Сироткин и сопредседатель штаба отделения Народного фронта в Севастополе Валерий Юрин.

Руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов сообщил, что в ближайшее время будут назначены руководители исполкомов новых отделений фронта, призванные обеспечить работу региональных штабов: «Это в свою очередь будет способствовать ускорению интеграционных процессов в Крыму и Севастополе, а также полноценному решению первоочередных задач, поставленных перед Народным фронтом Владимиром Путиным.

В ОНФ добавляют, что с помощью Народного фронта простые крымчане и севастопольцы получат возможность, минуя бюрократические препоны, информировать президента о реальном положении дел и насущных проблемах.

Как ранее писал «ФедералПресс», на встрече президента РФ с ОНФ, которая состоялась 10 апреля, активисты ОНФ заявили, что начали взаимодействие с преподавателями Крыма и Севастополя, которое позволит этим регионам быстрее включиться в образовательную систему страны. Особое внимание было уделено историческому образованию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.