Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Пановой разрешили вернуться в профессию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая, ИА УралПолит.Ru. Бывшему шеф-редактору таблоида «Ура.ru» Аксане Пановой разрешили заниматься профессиональной деятельностью. Такое решение принял Свердловский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу на приговор, который вынесен 9 января 2014 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая, ИА УралПолит.Ru. Бывшему шеф-редактору таблоида «Ура.ru» Аксане Пановой разрешили заниматься профессиональной деятельностью. Такое решение принял Свердловский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу на приговор, который был вынесен 9 января 2014 года.

В соответствии с решением Пановой позволено заниматься трудовой деятельностью в разного рода СМИ. В остальной части приговор оставлен без изменения. Отметим, что, несмотря на решение суда, после 9 января Панова была указана на сайте таблоида Znak.com как шеф-редактор.

Аксана Панова была осуждена по делу о вымогательстве. Ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно и штрафа в 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.