Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Интернет-скандал в Тольятти: местная жительница устроила откровенную фотосессию возле Вечного огня

ТОЛЬЯТТИ, 7 мая, РИА ФедералПресс. В Тольятти разгорается очередной интернет-скандал, связанный с Вечным огнем. На этот раз в городском паблике были опубликованы фотографии откровенной фотосессии: местная жительница запечатлела себя, подняв юбку и поставив ногу на звезду – чашу Вечного огня.

ТОЛЬЯТТИ, 7 мая, РИА ФедералПресс. В Тольятти разгорается очередной интернет-скандал, связанный с Вечным огнем. На этот раз в городском паблике были опубликованы фотографии откровенной фотосессии: местная жительница запечатлела себя, подняв юбку и поставив ногу на звезду – чашу Вечного огня.

«Вот такая мадам есть и у нас в Тольятти! Копыта свои на память предков! это нормально!?» – говорит пользователь, нашедший фото в социальной сети и опубликовавший его в городском паблике. Запись собрала несколько сот комментариев, в основном осуждающего характера. Критику получили и пользователи, которые встали на защиту девушки и просили не драматизировать ситуацию. Один из тольяттинцев заявил, что направил ссылку на страницу девушки и скриншот в ГУ МВД РФ по Самарской области.

Напомним, весной прошлого года тольяттинский Вечный огонь уже был в центре внимания защитников нравственности: акцию по возложению презервативов к Вечному огню в память о погибших от СПИДа провели активисты местного ЛГБТ. После длительных обсуждений извинившегося перед ветеранами организатора акции Константина Голаву центральный суд Тольятти оштрафовал на 10 тыс. рублей за административное правонарушение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.