Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Игорь Денисов летом может вернуться в «Зенит»

МОСКВА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Скандальный полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов может вернуться в питерский «Зенит».

МОСКВА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Скандальный полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов может вернуться в питерский «Зенит».

Этот трансфер может состояться уже летом, переговоры могут начаться после окончания сезона, пишет Советский спорт. Консультации о возвращении Денисова в Петербург начались вскоре после того как Спаллетти был уволен с поста главного тренера «Зенита»

Игорь Денисов покинул «Зенит» прошлым летом из-за конфликтов с главным тренером и руководством клуба. Тогда он ушел в «Анжи» за 15 миллионов, но после резкой смены курса развития дагестанского клуба был продан в московское «Динамо», за которое и выступал в течении этого сезона.

«ФедералПресс» напоминает, что на этих выходных Игорь Денисов выйдет на матч против «Зенита» в составе московского «Динамо». Это одна из встреч, в которых будет решаться судьба чемпионата. В случае победы, «Зенит» практически обеспечит себе золотые медали чемпиона России по футболу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.