Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Прокуратура представила суду доказательства по делу Удальцова и Развозжаева

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. На сегодняшнем заседании суда прокуратура представила доказательства по делу Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева.

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. На сегодняшнем заседании суда прокуратура представила доказательства по делу Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева.

«Среди наших свидетелей есть и громкие имена, будем звать бывшего омбудсмена Владимира Лукина. В четверг свои доказательства суду представит защита», передает РИА «Новости» слова адвоката Дмитрия Аграновского.

Как ранее писал «ФедералПресс», по версии следствия, Удальцов и Развозжаев были организаторами массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года. Замоскворецкий суд Москвы назначил от 3 лет и 3 месяцев условно до 4 лет колонии восьми участникам беспорядков, они признаны виновными в применении насилия в отношении сотрудников полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.