Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Кондрашов позвал перевозчика-оппозиционера на работу в нижегородское автопредприятие

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов предложил перевозчику Дмитрию Каргину работу в Нижегородпассажиравтотрансе. Об этом он заявил в эфире телестанции «Сети-НН».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов предложил перевозчику Дмитрию Каргину работу в Нижегородпассажиравтотрансе. Об этом он заявил в эфире телестанции «Сети-НН».

Глава администрации отметил, что Дмитрий Каргин мог бы с учетом своего опыта навести порядок в автопредприятии.

Олег Кондрашов также подчеркнул, что горадминистрация желает разобраться в ситуации, однако отменить решение суда нельзя.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», 12 мая в Сормовском районе прошел митинг в поддержку Дмитрия Каргина, который собрал по предварительным данным от тысячи до трех тысяч человек. Активисты пригрозили администрации, в случае если не решится вопрос в пользу перевозчика, начать сбор подписей за объявление недоверия власти. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.