Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

«Мобильный банк» от Сбербанка пользуется популярностью у кировчан

КИРОВ, 14 мая, РИА ФедералПресс. По данным Кировского отделения Сбербанка, в апреле 2014 года еще около 1,5 тысячи клиентов подключили услугу «Мобильный банк» в офисах Сбербанка с помощью консультантов по банковским продуктам. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

КИРОВ, 14 мая, РИА ФедералПресс. По данным Кировского отделения Сбербанка, в апреле 2014 года еще около 1,5 тысячи клиентов подключили услугу «Мобильный банк» в офисах Сбербанка с помощью консультантов по банковским продуктам. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Напомним, что общее количество пользователей услуги «Мобильный банк» в регионе составляет более 420 тысяч человек (по состоянию на 01.01.2014).

Мобильный банк – это простой и удобный SMS-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по банковской карте, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.