Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Благоустройство сквера на площади Горького в Нижнем обойдется в 25 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Предварительная стоимость работ по благоустройству сквера на площади Горького составит 25 миллионов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе горадминистрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Предварительная стоимость работ по благоустройству сквера на площади Горького составит 25 миллионов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Сегодня, 14 мая, Олег Кондрашов провел совещание по вопросам благоустройства центральных мест Нижнего Новгорода – Нижегородского откоса, площади Горького и   Большой Покровской.

В ходе совещания заместитель главы администрации Нижегородского района Дмитрий Ершов предложил выполнить отдельные работы по благоустройству сквера на площади Горького и главной пешеходной улицы города. «В первую очередь в сквере целесообразно отремонтировать ограждение и восстановить асфальтовое покрытие. По предварительным подсчетам стоимость работ составит около 25 млн. рублей», - сказал Ершов.

Градоначальник одобрил инициативу Нижегородского района и поручил проработать вопросы, связанные с источником финансирования работ. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.