Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Широков летом может перейти в московский «Спартак»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, РИА ФедералПресс. Полузащитник российской сборной и петербургского «Зенита» Роман Широков этим летом может перейти в московский «Спартак».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, РИА ФедералПресс. Полузащитник российской сборной и петербургского «Зенита» Роман Широков этим летом может перейти в московский «Спартак».

Руководство красно-белых и агент футболиста Арсен Минасов практически достигли договоренности и в настоящее время обсуждают детали, пишет «Спорт-Экспресс». Широков в настоящее время ждет решения «Зенита», контракт с которым вскоре истекает.

«ФедералПресс» напоминает: Роман Широков выступал за петербургский «Зенит» с 2008 года, однако нынешней зимой был передан в аренду «Краснодару». Один из лучших российских игроков, Широков пропустит чемпионат мира в Бразилии из-за травмы: спортсмену предстоит операция. В официальной заявке на ЧМ его заменил Павел Могилевец.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.