Top.Mail.Ru
Общество
Республика Ингушетия
0

«Битва в горах» Ингушетии установила рекорд посещаемости

МАГАС, 9 июня, РИА ФедералПресс. Турнир «Битва в горах», прошедший на территории Ингушетии в минувшие выходные, включили в Книгу рекордов России как самое массовое мероприятие, проведенное на высоте полутора тысяч метров над уровнем моря. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

МАГАС, 9 июня, РИА ФедералПресс. Турнир «Битва в горах», прошедший на территории Ингушетии в минувшие выходные, включили в Книгу рекордов России как самое массовое мероприятие, проведенное на высоте полутора тысяч метров над уровнем моря. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

В сертификате на рекорд значится, что соревнования посетили свыше 23 тысяч человек. Как отметил глава республики Юнус-Бек Евкуров, это далеко не предел: «Битва в горах» уже стала брендом Ингушетии, и в дальнейшем количество зрителей будет только расти.

«Битва в горах» – международный турнир по смешанным единоборствам, в рамках которого проводятся бои из серий M-1 Challenge, M-1 Selection. Мероприятие проходит под открытым небом в горном селении Таргим на территории Джейрахского района Ингушетии.

Фото: пресс-служба главы Ингушетии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.