Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Кокорин и Берг прибыли в Башкирию на форум «Зауралье-2014»

СИБАЙ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Руководители Оренбургской и Курганской областей прибыли в Башкирию для участия в работе межрегионального инвестиционного форума «Зауралье-2014», об этом сообщается на сайте президента республики.

СИБАЙ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Руководители Оренбургской и Курганской областей прибыли в Башкирию для участия в работе межрегионального инвестиционного форума «Зауралье-2014», об этом сообщается на сайте президента республики.

Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Юрий Берг прибыл в республику сегодня утром. В аэропорту города Сибай его встретил врио главы Башкирии Рустэм Хамитов. Также для участия в форуме прибыл временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что сегодня в Сибае стартует второй межрегиональный инвестиционный форум «Зауралье-2014»: «Стратегия «25-20». Межрегиональное сотрудничество – новые возможности совместного успеха». 

фото: сайт президента Башкирии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.