Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Путин поздравил Обаму с Днем независимости США

МОСКВА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир путин поздравил главу США Барака Обаму с Днем независимости Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил главу США Барака Обаму с Днем независимости Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Глава РФ выразил надежду, что имеющие богатую историю отношения между двумя странами, несмотря на трудности и разногласия, будут успешно развиваться. Также Владимир Путин отметил, что Россия и США должны сотрудничать не только в интересах собственных народов, но и всего мира.

В поздравительной телеграмме президент также подчеркнул важность выстраивания двусторонних отношений на основе взаимного уважения.

Как ранее писал «ФедералПресс», после присоединения Крыма к России ряд западных стран стал вводить санкции против РФ. Особенно активно это делают влсти США. Президент Барак Обама постоянно заявляет о том, что санкции ужесточат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.