Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Осужденные по делу о пытках в «Дальнем» обжаловали приговор

КАЗАНЬ, 10 июля, РИА ФедералПресс. В столице Татарстана бывшие полицейские, получившие от двух до 15 лет заключения по делу о пытках в «Дальнем», оказались не согласны с решением суда.

КАЗАНЬ, 10 июля, РИА ФедералПресс. В столице Татарстана бывшие полицейские, получившие от двух до 15 лет заключения по делу о пытках в «Дальнем», оказались не согласны с решением суда.

Защита всех осужденных уже обжаловала приговор суда, об этом пишет РАПСИ. Напомним, что решение по громкому делу было вынесено в середине июня. Полицейские-садисты получили 67 лет колонии на восьмерых.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, полицейские любой ценой добивались признательных показаний, а пытки были просто инструментом повышения раскрываемости. Наиболее резонансный случай – смерть мужчины после изнасилования бутылкой из-под шампанского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.