Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Назаров открыл в Омске международный информационный конгресс

ОМСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. Международный информационный конгресс «На пути к цифровому государству» открылся в Омске. Участников приветствовал губернатор области Виктор Назаров, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

ОМСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. Международный информационный конгресс «На пути к цифровому государству» открылся в Омске. Участников приветствовал губернатор области Виктор Назаров, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В рамках мероприятия запланировано проведение круглых столов по вопросам информационной безопасности, проблем развития услуг связи; намечается подписание ряда соглашений о взаимодействии между IT-кластером и бизнесом.

Кроме того, открылась выставка технологий и телекоммуникаций,участие в которой принимают более тридцати компаний, научных центров и вузов из 13 регионов страны и Казахстана.

Виктор Назаров выразил уверенность, что в рамках конгресса удастся подробно обсудить опыт по внедрению современных технологий в сферу госуправления, а озвученные идеи и решения затем будут воплощены в жизнь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.