Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Ополченцы ДНР восстанавливают трансляцию российских каналов

МОСКВА, 16 июля, РИА ФедералПресс. В ближайшее время в самопровозглашенной Донецкой народной республике будет восстановлено вещание российских телеканалов. Об этом сообщает пресс-центр ДНР.

МОСКВА, 16 июля, РИА ФедералПресс. В ближайшее время в самопровозглашенной Донецкой народной республике будет восстановлено вещание российских телеканалов. Об этом сообщает пресс-центр ДНР.

В ближайшее время будет восстановлено вещание российских телеканалов. Кроме того, будут добавлены в трансляцию такие телеканалы, как «Русский роман», «Россия 24» и «Звезда». Работы проводятся в плановом режиме, отмечается в сообщении.

Как ранее писал «ФедералПресс», суд Киева остановил вещание на территории Украины четырех российских телеканалов. В списке оказались «Первый канал», «Россия-24» и  «НТВ-Мир». Кроме того, власти Украины хотели запретить вещание в стране четырех российских телеканалов. На этот раз под запрет могут попасть Life News, Russia Today, РЕН ТВ и ТВ Центр-Іnternational.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.