Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Нападающий Владимир Дядюн вернулся в «Рубин»

КАЗАНЬ, 17 июля, РИА ФедералПресс. Российский нападающий Владимир Дядюн вернулся в футбольный клуб «Рубин». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

КАЗАНЬ, 17 июля, РИА ФедералПресс. Российский нападающий Владимир Дядюн вернулся в футбольный клуб «Рубин». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Этот трансфер оформили как обмен игроками. В столичный клуб переходит 25-летний нападающий Александр Прудников. В «Рубин» возвращается 26-летний нападающий Владимир Дядюн, подписавший с клубом четырёхлетний контракт.

«ФедералПресс» напоминает, что Владимир Дядюн занимался в системе «Рубина» с 16 лет, затем выступал за дубль казанского клуба, находился в аренде в «Ростове», «Томи», «Спартаке Нальчик», регулярно приглашался в юношеские и молодёжную сборные страны.

Самым успешным в «Рубине» для нападающего стал сезон 2012/2013, когда в 33-х матчах Владимир Дядюн забил десять мячей, в том числе семь в премьер-лиге, два в Лиге Европы и один в Суперкубке России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.