Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Пропускные пункты в Ростовской области снова работают с перебоями из-за стрельбы

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, РИА ФедералПресс. Из-за стрельбы на Украине вновь была времена остановлена работа пропускного пункта «Новошахтинск». Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, РИА ФедералПресс. Из-за стрельбы на Украине вновь была времена остановлена работа пропускного пункта «Новошахтинск». Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

Минувшей ночью сотрудники пропускного пункта были эвакуированы из-за стрельбы возле украинского пункта «Должанский». После прекращения огня таможенники вернулись на место и возобновили работу. Имущество таможенного поста не пострадало. Стрельба была слышна также возле постов «Куйбышево» и «Весело-Вознесенка», однако эвакуировать сотрудников и посетителей не стали.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что после случаев обстрела российской территории со стороны Украины в Ростовскую область по приглашению МИДа прибыли наблюдатели ОБСЕ. Они будут следить за ситуацией на российско-украинской границе, а в качестве места постоянного расположения ОБСЕ выбрало город Каменск-Шахтинский.

видео Вести.Ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.